Campeonato en campo

RESULTADOS




CUARTOS
GRUPO I

SEMIFINAL
GRUPO I

FINAL
GRUPO I




CUARTOS
GRUPO II

SEMIFINAL
GRUPO I

FINAL
GRUPO II



CUARTOS
GRUPO III

SEMIFINAL
GRUPO I

FINAL
GRUPO III



CUARTOS
GRUPO MIXTO

SEMIFINAL
GRUPO I

FINAL
GRUPO MIXTO

YA TENEMOS EMPAREJAMIENTOS OFICIALES PARA ESTE CAMPEONATO LXXXI 

GRUPO I (ALBACETE)
PRELIMINARES
OCTAVOS
EXENTO
LA CUEVA
1.SANTA MONICA DE BALAZOTE
2.SAN ISIDRO
EL PILAR
3.EL MEDITERRANEO 
4.GALGOS DE CUENCA
CERROS VERDES
5.LA FAMILIA GALGERA

6.NUESTRA SEÑORA DE BELEN
LOS ROSALES
7.EL PILAR
8.EL ALDEANO
LA RAMBLA DEL CONDE
9.LA RODENSE
10.MORATALAZ
HACIENDA CASA NUEVA
11.LA VILLA
12.LA RAMBLA DEL CONDE
EL CAMPILLO
13.ANTONIO BARBA
14.EL CAMPILLO
LOS CAMOTOS
15.VILLEGAS
16.CERROS VERDES
EL ALDEANO
17.EL PANADERO
18.LOS ROSALES
SAN ISIDRO
19.EL PEREGRIN
20.EL CAMPANAR
SANTA RITA
21.SANTA QUITERIA
22.LOS CHASCOS
SAN ANTON
23.LA CUEVA
24.EL LAGARTIJO
LA FAMILIA GALGUERA
25.HACIENDA CASANUEVA
26.LOS CAMOTOS
SANTA MONICA
27.GALGOS ESPERANZA
EXENTO
LA VILLA
28.SANTA RITA
EXENTO
EXENTO
29.SAN ANTON

GRUPO II
PRELIMINARES
OCTAVOS
EXENTO
FUENTE ALAMO
1.LA HERRADORA
2. GALGEROS DE MORA
LA VEGA DE TORRIJOS
3. GALGEROS DE OLIAS
4.NOCHE Y DIA
TARA DE PORTILLO
5. NUESTRA SEÑORA DEL CASTELAR

6. DEHESA DE ABLATES
VALDELAFUENTE
7. VALDELA FUENTE
8.LA VENTANERA
LOS ARROYOS
9. CANTOCE
10. EL MATACAN
CANTOCE
11. EL LEBREL CHURRIEGO
12. LUMIMAR
ALCARREÑO
13.FUENTE ALAMO
14. LOS SANCHEZ
NUESTRA SEÑORA DE CASTELAR
15. RIBEREÑO
16. EL CALIZO
LOS SANCHEZ
17. MAQUEDA
18. SAGREÑO
ORELLANA
19. EL ALCANCE
20. ORELLANA
MORA
21. RAÑA DE VILLAREJO
22. LA GUARDIA LUCERO
SAGREÑO
23. LOS ARROYOS
24. LOS PARRALES
EL LEBREL CHURRIEGO
25. ALCARREÑO
26. CANSA LIEBRES
MAQUEDA
27. TORREPACHECO
EXENTO
LA HERRADORA
28. TARA DEL PORTILLO
EXENTO
TORREPACHECO (AMON)
29.LA VEGA DE TORRIJOS

GRUPO III
PRELIMINARES
OCTAVOS
EXENTO
CENTENERA
1.LOS LLANOS
2. LOS COTOS
LOMIN
3. EL PROVENCIO
4. HERMANOS RODRIGUEZ DE ONTIGOLA
CARRANQUE
5. LA CARAVANA

6. CARRANQUE
SAN JUAN
7. LA DEHESILLA
8. CENTENER
LOS CAMINOS
9. ONTALVA
10.MALUQUE
LA SORDA
11. DEHESA CALAÑA
12. VALDECARDOS PULGAR
DOS CASTILLAS
13. CEBOLLA C.M.
14. TRAILLA Y ESPUELA
LA CHOPERA
15.LOS BARRUELOS
16. DOS CASTILLAS
VACIAMADRID
17. EL CANTO
18.BOROX
LOS BARRUELOS
19.LA SORDA
20.VACIAMADRID
CEBOLLA
21.EL ESPOLON
22.CASANUEVA
VIÑUELA
23.LA VIÑUELA
24.GALGO Y TRAILLA
LA CARAVANA (AMON)
25.LOS CAMINOS
26.PEÑA FLOR
LOS LLANOS
27. LA CHOPERA
EXENTO
EXENTO
28.LOMIN
EXENTO
EL PROVENCIO
29.SAN JUAN

GRUPO MIXTO
PREVIAS
OCTAVOS
CUARTOS
SEMIFINAL
FINAL
1.PIE Y MEDIO
LA ESPERANZA
VALLECANAS


2.BARCIENCE
3. LOS CANCHOS Y PALOMERAS
BARCIENCE
4. TORRIJEÑO
5. VALLECANAS
EL TORREON NOBLEJANO
MONTALBAN
6. GALGEROS DE FUENSALIDA
7. EL ALCAZAR
CANCHOS Y PALOMERAS
8. LOS MAYORALES
9. DEHESA DEL CASAR
LOS PUERTOS
LA ESPERANZA

10. LOS PUERTOS
11.GALGEROS DE MOCEJON
LA MAGDALENA
12. EL TOSTADERO
13. EL TORREON NOBLEJANO
LOS MAYORALES
LOS MAYORALES
14. LA TRAILLA
15. LOS VILORRIOS
EL PECO
16.MARTIN TRON
17.MONTENMEDIO
MARTIN TRON
LOS PUERTOS


18. LA MAGDALENA
19.MONTALBAN
MONTALBAN
20. LA CUNA
21. LA ESPERANZA
GALGUEROS DE MOCEJON
CANCHOS Y PALOMERAS
22. GALGUEROS DE GERINDOTE
23. EL PECO
VALLECANAS
PARTICIPANTE DE ANDALUCIA
24.JESUS HERNANDEZ



Nuestro twitter Nuestro facebook Greyhound Dog Greyhound Dog